Вход на сайт
ц ц

Последнее обновление: 18:00, 08.08.2022

  • О нашем крае
  • Водные ресурсы
  • ООПТ
  • Недра
  • Лесные ресурсы
  • Охота и рыбалка
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМЕРЫ
Опрос
Нравится ли Вам наш новый сайт?

Партнеры

Вопрос:
На каких территориях можно осуществлять охоту по разрешениям на добычу охотничьих ресурсов, выданным министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края?
30.12.2013
Ответ:

Право на добычу охотничьих ресурсов с разрешением, выданным министерством, распространяется только на общедоступные охотничьи угодья Ставропольского края.

В соответствии с. п. 3 ст. 8 Закона Ставропольского края «О некоторых вопросах регулирования отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов» от 10.05.2011 № 39-кз, заявление для получения разрешения подается охотником на каждое охотничье угодье отдельно.

Соответственно, разрешение на добычу выдается только на одно общедоступное охотничье угодье, указанное в заявлении.

Для получения разрешение на каждое охотничье угодье, необходимо предъявить квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 400 руб. за каждое из них.