Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМЕРЫ

Телефонный справочник

Телефонный справочник


Должность Фамилия, имя, отчество Служебный телефон Номер кабинета
Министр Коврыга Роман Анатольевич
приемная: Кирсак Екатерина Романовна
(8652) 94-73-44
Первый заместитель министра
Траутвайн Игорь Геннадьевич
(8652) 94-73-36
311
заместитель министра Безиркянов Рустам Николаевич (8652) 94-73-40 408
заместитель министра Ващенко Руслан Владимирович (8652) 94-73-19 501
заместитель министра Голубов Михаил Алексеевич (8652) 26-98-64 114
заместитель министра Скрипка Андрей Викторович (8652) 94-73-09 405
заместитель министра Слынько Денис Викторович
(8652) 94-41-99 311
пресс-секретарь Бирюков Алексей Евгеньевич (8652) 94-73-29
Комаревцева Олеся Владимировна (8652) 94-73-29
ведущий специалист Гурьянов Сергей Владимирович (8652) 94-40-16 316
"Зеленая линия" министерства (8652) 94-04-75
Региональная диспетчерская служба
главный специалист Горло Яна Александровна
8-962-448-5758
(8652) 94-73-48
103
главный специалист Краснослободский Андрей Андреевич
ведущий специалист Алейников Владимир Иванович
ведущий специалист Атабекян Геннадий Апресович
ведущий специалист Дмитренко Алексей Александрович
ведущий специалист Савин Роман Сергеевич
Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг
зав. сектором Смолина Александра Александровна
(8652) 94-73-10 101
ведущий специалист Лебедева Милена Юрьевна
ведущий специалист Червоненко Виктория Сергеевна
ст. специалист 2 разряда Писарева Маргарита Александровна
Юридический отдел
начальник отдела Гайворонская Светлана Николаевна (8652) 94-73-23 502
главный специалист Лысенко Сергей Алексеевич (8652) 94-73-25 506
делопроизводитель
Шарыкина Ольга Игоревна
ведущий специалист Гончарова Оксана Павловна
главный специалист Миронова Юлия Сергеевна
(8652) 94-73-08 507
ведущий специалист Шкальная Юлия Ивановна
главный специалист Данилова Анастасия Александровна
Отдел кадрового, документационного обеспечения и общей работы
начальник отдела Скорых Жанна Сергеевна
(8652) 94-73-05 105
главный специалист Григорьева Екатерина Ивановна
(8652) 94-73-42 104
ведущий специалист Болова Светлана Аликовна
вед. специалист 2 разряда Малаханова Ангелина Ивановна (8652) 94-73-75 102
вед. специалист 2 разряда Хворостова Виктория Александровна
делопроизводитель Резниченко Елена Александровна
делопроизводитель
(8652) 94-73-07 105
делопроизводитель Труханова Виктория Игоревна
вед. специалист 2 разряда

(8652) 94-73-11 203
IT-специалист

IT-специалист Хоменко Владимир Александрович
IT-специалист Богданова Наталья Викторовна (8652) 26-68-15,
+7-938-300-1230
217
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля
начальник отдела-главный бухгалтер Соболева Евгения Валерьевна (8652) 94-73-15 302
зам. нач. отдела-зам. гл. бухгалтера Оборская Александра Григорьевна (8652) 94-73-49 304
вед. специалист 2 разряда Пономаренко Анна Николаевна (8652) 94-73-14 301
вед. специалист 2 разряда Абрамочкина Злата Владимировна (8652) 94-73-49 304
вед. специалист 2 разряда Лесняк Ульяна Васильевна
ст. специалист 1 разряда Курдова Ольга Владимировна
ст. специалист 1 разряда Ржевская Ирина Васильевна
ст. специалист 1 разряда Спивак Лидия Сергеевна
Отдел анализа состояния окружающей среды и долгосрочных программ и планов
начальник отдела Циркулянц Елена Александровна
(8652) 94-73-17 402
главный специалист Думих Марина Викторовна (8652) 94-73-18 404
ведущий специалист Лукьянов Максим Юрьевич
ст. специалист 2 разряда Кавешникова Надежда Сергеевна
вед. специалист 2 разряда Пушкарева Аделина Олеговна
(8652) 94-73-51 401
вед. специалист 2 разряда Гаражаева Алла Александровна
делопроизводитель Луценко Анна Владимировна
Отдел лицензионно-разрешительной деятельности
(недропользование и нормирование)
начальник отдела Ильин Артем Юрьевич (8652) 94-73-24 407
зам. начальника отдела Ткаченко Константин Викторович (8652) 94-73-39 403
главный специалист Панченко Марина Николаевна
ведущий специалист Томина Галина Алексеевна
ведущий специалист
ст. специалист 2 разряда Пархоменко Виктория Евгеньевна
главный специалист
Черненко Елена Владимировна (8652) 94-73-20 407
ведущий специалист Барышникова Кристина Александровна
делопроизводитель Чаплыгина Марина Алексеевна
Отдел охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира
(выдача охотничьих билетов и разрешений на добычу охотничьих ресурсов)
начальник отдела Плеснявых Алексей Сергеевич (8652) 94-73-26 504
зам. начальника отдела Гусев Евгений Валерьевич (8652) 94-73-27 504
старший государственный инспектор Волобуев Андрей Александрович (8652) 94-73-27 504
государственный инспектор Антонова Анастасия Васильевна
государственный инспектор
государственный инспектор Миронов Максим Александрович (8652) 94-73-28 505
государственный инспектор Пучкова Анна Владимировна
государственный инспектор Шулятьева Екатерина Викторовна
делопроизводитель Тхайцухова Алина Юрьевна
делопроизводитель Бушлина Екатерина Сергеевна
государственный инспектор Лейбич Игорь Владимирович
государственный инспектор Мязин Сергей Николаевич
государственный инспектор Власенко Сергей Александрович
государственный инспектор Волоша Александр Васильевич
государственный инспектор Москвитин Валерий Викторович
государственный инспектор Ельцов Александр Петрович
государственный инспектор Лисовский Владимир Николаевич
государственный инспектор Ягубов Владимир Михайлович
государственный инспектор Постольник Максим Анатольевич
государственный инспектор Павлов Александр Александрович
государственный инспектор Прокопьев Максим Викторович
государственный инспектор Хворостянский Сергей Валентинович
государственный инспектор Себель Анатолий Николаевич
государственный инспектор Драгунов Сергей Александрович
государственный инспектор Александров Александр Михайлович
государственный инспектор Михайлов Максим Михайлович
государственный инспектор Клименко Анатолий Павлович
ст. специалист 2 разряда Буков Алексей Николаевич
государственный инспектор Новик-Качан Александр Иванович
Отдел организации и функционирования особо охраняемых природных территорий
начальник отдела Амелина Татьяна Вячеславовна (8652) 94-73-21 201
консультант Хмелевская Валентина Николаевна (8652) 94-73-22 503
главный специалист Никольская Надежда Владиленовна
ведущий специалист Мовсесян Наира Александровна
ст. специалист 2 разряда Исай Наталья Геннадьевна
Отдел водопользования и охраны водных объектов
начальник отдела Спицын Александр Сергеевич (8652) 94-73-38 112

Попкова Видана Дмитриевна (8652) 94-20-03
ведущий специалист Еланская Наталья Николаевна
главный специалист Жук Алина Николаевна
(8652) 94-73-12
ведущий специалист Барышова Анастасия Алексеевна
ведущий специалист Кононова Татьяна Юрьевна
делопроизводитель Молчанова Олеся Александровна
Отдел ведения государственного лесного реестра, охраны, защиты, воспроизводства и использования лесов
начальник отдела Литвинов Игорь Михайлович (8652) 94-39-15 312
главный специалист Алейников Алексей Иванович (8652) 94-40-63 315
главный специалист Дзина Алексей Иванович
главный специалист Иванов Александр Владиславович
ведущий специалист Лысенко Александр Александрович
главный специалист Новикова Алла Андреевна (8652) 94-40-93 313
ведущий специалист Горло Яна Александровна
ведущий специалист Сулимова Мария Сергеевна
ведущий специалист Кондратюк Алёна Петровна
ведущий специалист Пивоварова Елена Владимировна
ведущий специалист
Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного
пожарного надзора в лесах
начальник отдела Трияндофилов Дмитрий Александрович (8652) 94-41-12 314
главный специалист Головченко Татьяна Евгеньевна
ведуший специалист Гандрабурова Ирина Владимировна
ведущий специалист Гисцева Светлана Александровна
ведущий специалист Новохатская Элина Анатольевна
ведущий специалист Терещенко Анна Шагиновна
Отдел агролесомелиорации
начальник отдела Никитенко Ольга Юрьевна (8652) 26-98-74 114
заместитель начальника отдела Сериков Алексей Петрович (8652) 26-98-78 114
главный специалист Алябьев Максим Сергеевич
главный специалист Гальчун Наталья Сергеевна
ведущий специалист Галчунова Юлия Ивановна
ведущий специалист Ханларов Сеймур Теймурович
вед. специалист 2 разряда Парада Елена Викторовна
Центральный комплексный отдел
начальник отдела Выходцев Александр Евгеньевич (8652) 94-73-35 202
заместитель начальника отдела Гвиниашвили Георгий Иванович
(8652) 94-04-76 205
старший государственный инспектор Юпа Роман Юрьевич
государственный инспектор
ст. специалист 2 разряда Белоброва Анна Эдуардовна
государственный инспектор Дутова Марина Владимировна (8652) 94-73-34
государственный инспектор Порублева Наталья Ивановна
Буденновский район, г. Буденновск, ул. Пушкинская, 122
зам. начальника отдела Репченко Дмитрий Анатольевич (86559) 7-17-54
ст. государственный инспектор Овчаренко Наталья Ивановна
государственный инспектор Нечаев Сергей Александрович
г.Невинномысск, ул. Степная, 59
зам. начальника отдела Цекапибзов Руслан Анатольевич (86554) 6-10-56
государственный инспектор Гвоздев Геннадий Иванович
Кавминводский комплексный отдел, 357700, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 34
начальник отдела Левицкий Игорь Валентинович (87937) 5-47-74
ст. государственный инспектор Овчаренко Сергей Георгиевич
ст. государственный инспектор Чепурная Эмма Анатольевна
ст. государственный инспектор Лобанова Ольга Владимировна
государственный инспектор Шипилова Виолетта Владимировна
ГБУ Ставропольского края "Ставропольский центр государственного экологического мониторинга"
г. Ставрополь, ул. Голенева, 21
И.о. директора Соколовский Станислав Владимирович
(8652) 29-83-56
заместитель директора (8652) 74-83-68
Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства
юрисконсульт Ровенский Александр Валентинович
(8652) 74-83-68
специалист по персоналу Кудряшова Юлия Геннадиевна
Финансово-экономический отдел
главный бухгалтер Миргородская Ксения Михайловна (8652) 74-83-68
заместитель главного бухгалтера Кулишова Оксана Алексеевна
Отдел регионального кадастра отходов, радиационной безопасности и нормирования
нач. отдела (8652) 29-83-56
зам. начальника отдела Григорьева Раиса Николаевна
инженер Черкашина Дина Николаевна
специалист в области защиты окружающей среды Жалыбина Лина Александровна
Отдел экологического мониторинга
начальник отдела Сычев Виктор Павлович (8652) 29-83-40
инженер по экологической безопасности Посохов Олег Александрович
ведущий инженер Посохов Александр Александрович
Экологическая лаборатория
начальник лаборатории Федотовская Ирина Ивановна (8652) 56-62-34
главный химик-аналитик Шаповалова Ирина Владимировна
ведущий химик-аналитик Елисеева Любовь Егоровна
ведущий химик-аналитик Федорцов Никита Михайлович
ведущий химик-аналитик
ГБУ Ставропольского края "Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края" г. Ставрополь, ул. Гражданская, 9, оф. 146
И.о. директора Медведева Майя Владимировна
приемная: Москалюк Оксана Сергеевна
(8652) 28-50-74
зам. директора Голубев Андрей Геннадьевич (8652) 28-50-74
зам. директора (8652) 28-50-74
пресс-секретарь Москалюк Оксана Сергеевна (8652) 28-50-74
заместитель начальника финансово-экономического отдела - главного бухгалтера Лынник Ольга Викторовна (8652) 94-73-43
нач. отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства (8652) 28-50-74
нач. отдела по обеспечению режима охраны и функционирования ООПТ СК Катенёв Андрей Владимирович
нач. автотранспортного отдела Следенко Александр Алексеевич
Государственное казенное учреждение "Управление строительного контроля и строительства сооружений природоохранного назначения", г. Ставрополь, ул. Голенева, 18
Директор Чумачков Владимир Юрьевич
(8652) 597420;
+7-938-300-1420
214
заместитель директора
Власенко Роман Сергеевич
(8652) 598840;
+7-938-300-1840
211
заместитель директора

(8652) 598870;
+7-938-300-1870
215
гл.бухгалтер Анфиногенова Елена Игоревна (8652) 596620;
+7-938-300-1620
212
производственно-технический отдел Антонов Виктор Юрьевич
(8652) 597720;
+7-938-300-1720
(8652) 599150;
+7-938-300-2150
216
общий отдел Рындина Юлия Равильевна 29-83-87
213
административно-хозяйственное подразделение Гончарова Марина Владимировна (8652) 94-20-55 115
служба информатизации Рындин Павел Сергеевич (8652) 589230;
+7-938-300-1230
217
отдел водопользования Зеленская Елена Павловна
(8652) 589250;
+7-938-300-1250;
(8652) 29-83-86
204
отдел эксплуатации и мониторинга гидротехнических сооружений Кучеров Александр Васильевич
(8652) 597750;
+7-938-300-5750
113
Государственное учреждение "Бештаугорское лесничество" 357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
начальник Дроздов Сергей Владимирович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение "Георгиевское лесничество" 357 834, с. Краснокумское, Георгиевского района, ул. Сафонова Дача, дом 1
начальник Петренко Николай Николаевич (87938) 3-24-14
Государственное учреждение "Дивенское лесничество" 356 723, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Шоссейная № 21
начальник Гетманцев Виктор Васильевич (86555) 5-14-32
Государственное учреждение "Ессентукское лесничество" 357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская № 55
начальник Кудрявцев Максим Васильевич (87934) 6-65-16
Государственное учреждение "Изобильненское лесничество" 356 100, г. Изобильный, ул. Доватора № 329
начальник Логачёв Олег Анатольевич (86545) 4-16-01
Государственное учреждение "Калаусское лесничество" 356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
начальник Пономаренко Иван Анатольевич
(86557) 2-17-31
(86557) 2-71-82
Государственное учреждение "Кисловодское лесничество" 357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
ВРИО начальника Шереметов Марат Ромикович (87937) 5-71-87
Государственное учреждение "Курское лесничество" 357 850, ст. Курская, ул. Кондратенко № 60
начальник Коваленко Вячеслав Юрьевич (87964) 6-55-67
Государственное учреждение "Невинномысское лесничество" 357 030, г. Невинномысск, ул. Степная, 59
начальник Пичиневская Юлия Сергеевна (86554) 6-01-63
Государственное учреждение "Левокумское лесничество" 357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
начальник Захарченко Александр Иванович (86543) 3-19-01
Государственное учреждение "Нижне-Кумское лесничество" 357910, Советский городской округ, г. Зеленокумск, ул. З.Космодемьянской, д.20
начальник Задоркина Галина Ивановна
(86559) 9-22-64,
(86552) 6-18-33
Государственное учреждение "Ставропольское лесничество" 355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
начальник Зенченков Сергей Николаевич (8652) 95-65-78
Государственное учреждение Ставропольского края "Бештаугорский лесхоз" 357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
директор Мустивый Фёдор Семёнович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение Ставропольского края "Буденновский лесхоз" 356 835, с. Архангельское, ул. Делегатская № 72
ВРИО директора Рыбинцева Любовь Амирхановна
(86559) 9-72-72
Государственное учреждение Ставропольского края "Ессентукский лесхоз" 357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 55
директор Петраков Евгений Алексеевич (87934) 6-36-23
Государственное учреждение Ставропольского края "Ипатовский лесхоз" 356 630, г. Ипатово, ул. Рабочая № 5
директор Санюкович Игорь Николаевич (86542) 5-85-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Калаусский лесхоз" 356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
директор Обирин Алексей Григорьевич (86557) 2-17-31
Государственное учреждение Ставропольского края "Кировский лесхоз" 357 326, п. Фазанный, Кировского района, ул. Лесная, дом 4,2
директор Доманина Ольга Ивановна (87938) 3-24-14
Государственное учреждение Ставропольского края "Кисловодский лесхоз" 357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
директор Карпов Вячеслав Иванович (87937) 5-74-28 5-64-93
Государственное учреждение Ставропольского края "Левокумский лесхоз" 357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
директор Юнусов Иса Алиевич (86543) 3-14-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Невинномысский лесхоз" 357 030, г. Невинномысск, ул. Степная № 59
директор Ольшанов Виктор Станиславович (86554) 6-01-54
Государственное учреждение Ставропольского края "Ставропольский лесхоз" 355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
И.о. директора Фомиченко Владимир Анатольевич (8652) 95-65-76
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru