ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Список государственных инспекторов отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира

  
 
            
Закрепленные районы и городские округа Ф.И.О.инспектора Адрес места размещения Дни приема Часы приема
Александровский Лисовский Владимир Николаевич с. Александровское, Элеваторная, 9 четверг 09.00-13.00
Новоселицкий Лисовский Владимир Николаевич с. Новоселицкое, ул. Шоссейная, 45 среда 09.00-13.00
Апанасенковский Ельцов Александр Петрович с. Дивное, ул. Шоссейная, 21 среда 09.00-15.00
Ипатовский Александров Александр Михайлович г. Ипатово, ул. Чапаева, 205 четверг 09.00-14.00
Арзгирский Клименко Анатолий Павлович с. Арзгир, ул. Дружбы, д. 4 четверг 09.00-16.00
Левокумский Павлов Александр Александрович с. Левокумское, ул. Комарова, 23 среда 14.00-17.00
Благодарненский Себель Анатолий Николаевич г. Благодарный, ул. Советская, 389 среда 09.00-16.00
Туркменский Себель Анатолий Николаевич с. Летняя Ставка, ул. Советская, 120«а» четверг 09.00-13.00
Буденновский Постольник Максим Анатольевич г. Буденновск микр. 3, д. 17 здание магазина охотник–рыболов «Сфинкс» среда 14.00-18.00
Степновский Постольник Максим Анатольевич с. Степновское ул. Додонова, 40 среда 09.00-13.00
Грачевский Власенко Сергей Александрович с. Грачевка ул. Ставропольская, д. 105 среда 10.00-15.00
Изобильненский Москвитин Валерий Викторович г. Изобильный ул. Доватора, д. 329 четверг 09.00-15.00
Кочубеевский Новик-Качан Александр Иванович г. Невинномысск, Демьяна Бедного, 38 четверг 09.00-15.00
Андроповский Новик-Качан Александр Иванович с. Курсавка, ул. Кочубея, 46 среда 09.00-14.00
Курский Хворостянский Сергей Валентинович ст. Курская, ул. Калинина, д. 10 пятница 09.00-13.00
Нефтекумский Павлов Александр Александрович г. Нефтекумск, ул. Транспортная, д.8 среда 09.00-13.00
Новоалександровский Драгунов Сергей Александрович г. Новоалександровск ул. Гагарина, 311 среда 09.00-16.00
Красногвардейский Буков Алексей Николаевич с.Красногвардейское ул. Красная, 213 четверг 09.00-14.00
Георгиевский Лейбич Игорь Владимирович г. Георгиевск, ул. Лермонтова, 50/1 среда 10.00-16.00
Минераловодский Золотарев Валерий Викторович г. Мин-Воды, ул. Щорса, 6 четверг 10.00-16.00
Предгорный Золотарев Виктор Валерьевич ст. Ессентукская, ул. Гагарина, 101 среда 10.00-17.00
Советский Хворостянский Сергей Валентинович г. Зеленокумск ул. Зои Космодемьянской, д. 20 среда 09.00-15.00
Кировский Хворостянский Сергей Валентинович г. Новопавловск ул. Октябрьская, 42 четверг 09.00-15.00
Труновский Прокопьев Максим Викторович с. Донское пер. Степной, д.2 среда 09.00-14.00
Петровский Мязин Сергей Николаевич г. Светлоград ул. Калинина, 19 четверг 10.00-16.00
Шпаковский Михайлов Максим Михайлович г. Ставрополь ул. Голенева, 18 среда 09.00-17.00
Шпаковский Николаев Сергей Федорович г. Ставрополь ул. Голенева, 18 четверг 09.00-17.00
          
 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru