ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Школьные лесничества Ставропольского края

п/п

Наименование школьного лесничества (на базе какого лесничества создано)

Образовательное учреждение, на базе которого создано школьное лесничество

Руководитель образовательного учреждения (ФИО,
е-mail, телефон)

Руководитель школьного лесничества (ФИО,
место работы, должность,
е-mail, телефон)

Количество членов школьного лесничества

1

«Школьное лесничество №1»

МБОУ Гимназия №4 г. Пятигорска

Гладких Наталья Викторовна
89187502416
pschool4@yandex.ru

Участковый лесничий ГКУ «Бештаугорское лесничество»
Симшаг Валентина Александровна
(887933)26072
beshtay_lesxoz@mail.ru

12

2

ШЛ «Зеленогорье»

МКУ ДО СЮН

г. Пятигорска

Фролова Анна Александровна
8(8793)39-11-51, 89187638737
sun.5gor@mail.ru

Участковый лесничий ГКУ «Бештаугорское лесничество»
Симшаг Валентина Александровна
(887933)26072
beshtay_lesxoz@mail.ru

47

3

ШЛ «Зеленый глобус»

ОУ ЧПОУ "Пятигорский колледж управления и новых технологий"

Создан в 2016

Участковый лесничий ГКУ «Бештаугорское лесничество»
Симшаг Валентина Александровна
(887933)26072
beshtay_lesxoz@mail.ru

15

4

«Кленовый лист»

МБОУ СОШ №6 п.Комсомолец

Леушина Ирина Александровна
8(87938)6-31-37
Shkola6k@mail.ru

Учитель географии
Ермакова Татьяна Ивановна
89054646347,
Участковый лесничий ГКУ «Георгиевское лесничество»
Бронникова Ольга Александровна
8(97938)32414
leshoz@serdi.ru

11

5

«Росток»

МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района

Гарькуша Виктория Дмитриевна
8(86542)56059
ipatovo_cdod@mail.ru,
lyubov.krivokora@mail.ru

Методист МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района
Кривокора Любовь Ивановна
8(86542)56059, 89188831810,
Участковый лесничий ГКУ «Ипатовского участкового лесничества»
Дорошенко Дмитрий Иванович
8(86542)56580
leshoz@div.stv.ru

16

6

«Горное»

МКОУ «Основная Общеобразовательная школа №21»

Ворошилов Виктор Александрович
8(879)6144332
mouskola21@rambler.ru

Учитель биологии и географии
Исаева Наталья Михайловна
8(879)6144332,
зам.нач. лесничества ГКУ «Ессентукское лесничество»
Машуков Андрей Николаевич
88793466516,
Помощник лесничего ГКУ «Ессентукское лесничество»
Моторжон Вера Александровна
88793466516,
Помощник лесничего ГКУ «Ессентукское лесничество»
Лиходедов Эдуард Вячеславович
88793466516
leshozz@mail.ru

20

7

«Дубок»

МКОУ «Средняя Образовательная школа №4»

Пастухов Алексей Владимирович
88796142518
skola42005@mail.ru

Учитель биологии
Зыбалова Ольга Васильевна
88796142389
olgazubalova@yandex.ru
зам.нач. лесничества ГКУ «Ессентукское лесничество»
Машуков Андрей Николаевич
88793466516,
Помощник лесничего ГКУ «Ессентукское лесничество»
Моторжон Вера Александровна
88793466516,
Помощник лесничего ГКУ «Ессентукское лесничество»
Лиходедов Эдуард Вячеславович
88793466516
leshozz@mail.ru

16

8

«Юный лесовод»

МКО «Средняя общеобразовательная школа №1»г.Благодарный

Сергеева Нина Георгиевна
(886549)21766
blagsosh1@yandex.ru

Учитель биологии
Колудеева Ольга Ивановна
(886549)21766
Blagsosh1@yandex.ru
Участковый лесничий «Благодарненского участкового лесничества»
Куратова Галина Алексеевна
(886549)21767, 89054174011
kalaus.leshoz1@rambler.ru

25

9

«Березка»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Предгорного муниципального района

Хамальян Ольга Михайловна
(887961)34259
neginsk@yandex.ru

Учитель технологии
Подпятникова Наталья Анатольевна
(887961)34239,
Зам.нач. лесничества ГКУ «Кисловодское лесничество»
Хубиев М.Э.,
Участковый лесничий лесничего ГКУ «Кисловодское лесничество»
Власенко Л.Н.
(887961)57187
kisles34@yandex.ru

24

10

«Курское школьное лесничество»

МОУ «Средняя школа №1» ст.Курской

Полякова Светлана Борисовна
(887964)63086
Shcooll26@yandex.ru

Учитель географии
Хаустова Ирина Анатольевна
89682778261,
Зам.начальника ГКУ «Курское лесничество» лесничества
Лобызова Вера Александровна
89624216020
kurskay.les@mail.ru
lesnichestvo08@mail.ru

12

11

«Юный лесовод»

МБОУ СОШ №3 с.Арзгир

Лахно Ирина Николаевна
(886560)32918
s32006@yandex.ru

Учитель технологии
Концевая Юлия Викторовна
(886560)32917
Levles008@yandex.ru

12

12

«Лесное око»

МКОУ СОШ №10 с.Ачикулак

Сокуренко Лариса Егоровна
(886543)57588

Учитель технологии
Гулякина Людмила Михайловна
89614766285,
участковый лесничий Нефтекумского участкового лесничества ГКУ «Левокумское лесничество»
Алиев Н.А.
89054920649
Levles008@yandex.ru

21

13

«Друзья леса»

МКОУ СОШ №5 с.Новоромановского

Хелемендик Екатерина Андреевна
(8865)6056199
novorschool@yandex.ru

Преподаватель-организатор
Мамедова Галина Владимировна
(8865)6056274
Levles008@yandex.ru

14

14

«Юный лесовод»

МКОУ СОШ № 2 с.Левокумское

Бобрусева Наталья Михайловна
89187735287

Участковый лесничий «Левокумского участкового лесничества»
Симоненко Владимир Анатольевич
89097594026
Levles008@yandex.ru

42

15

«Тополек»

Станция юных натуралистов МБУ ДО «Дворец Детского творчества» г. Невинномысска

Нода Ольга Ивановна
(886554)95482,
Смурова Наталья Федоровна
(886554)37724
stanunnat@yandex.ru

Королева Вероника Александровна
(86554) 60163
nevles2015@mail.ru

12

16

«Ивушка»

МОУ СОШ №6 с.Архангельского

Иванова Наталья Павловна
( 886559)92506
school-6-26rus@yandex.ru

Зам. нач. лесничества ГКУ «Нижне-Кумское лесничество»
Товкань Наталья Алексеевна
(886552)92264
gunkl@yandex.ru

10

17

«Дубравушка»

МОУ СОШ №14 с.Орловки

Степанченко Мария Владимировна
(886559)97348
School-14-26rus@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе
Джабраилова Лариса Александровна
(886559)979248,
Зам. нач. лесничества ГКУ «Нижне-Кумское лесничество»
Товкань Наталья Алексеевна
(886552)61833
gunkl@yandex.ru

15

18

«Дубравушка»

МОУ СОШ №9 с.Нины

Кацева Светлана Васильевна
(886552)47682
dirschool9@mail.ru

Учитель технологии
Сибиш Елена Николаевна
(886552)47682,
Зам.нач.лесничества ГКУ «Нижне-Кумское лесничество»
Букреев Алексей Николаевич
(886552)61833
gunkl@yandex.ru

15

19

«Юные помощники лесничего»

МКОУ СОШ №12 с.Татарка

Приходько О.И.
(886553)34686
tatarka12@yandex.ru

Учитель биологии
Дульцева А.С.,
89197394954
Помошник начальника ГКУ «Ставропольское лесничество»
Т.Г.Алейникова
88652956578stavleshoz@mail.ru

19

20

«Юный лесовод»

МКОУ СОШ №16 с.Дубовка

Сиденко Евгений Степанович
88655337217
ses-16@yandex.ru,
Sidenko1971@gmail.com

Учитель биологии
Литвиненко Ирина Андреевна
89034081104,
Специалист ГКУ «Ставропольское лесничество»
Селиванова Ирина Владимировна
89097622099, 89624485193

15

21

«Юный лесник»

ГБУ ДО «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» (ГБУ ДО КЦЭТК) и МБОУ СОШ №18 г.Ставрополь

Зима Татьяна Михайловна
8865231396,
Омельяненко Татьяна Васильевна
(88652)956420,561308
mail@ecoturcentr.ru

Педагог дополнительного образования
Самарина Ульяна Васильевна
8865231330
Специалист ГКУ «Ставропольское лесничество»
Селиванова Ирина Владимировна
89097622099, 89624485193
stavleshoz@mail.ru

16

22

«Юный лесовод»

МКОУ СОШ № 4 с.Московского

Лосенкова Лариса Анатольевна
(886545)66299
4@mail.ru

Семенихина Наталья Николаевна
89614490968,
Зам.нач. лесничества ГКУ «Изобильненское лесничество»
Крыгина Елена Владимировна
(886545)42556
izleshoz@mail.ru

20


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru