ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
загрязнение жителями улицы Новой города Михайловска реки Чла
13.01.2017
Ответ:

Специалистами министерства осуществлен выезд по вышеуказанному адресу. Факты, изложенные в обращении, не установлены.

Однако специалисты министерства готовы провести дополнительное обследование водного объекта р. Чла с Вашим участием для установления конкретных фактов нарушения природоохранного законодательства и выявления мест и уровня загрязнения указанного водного объекта.

По указанным вопросам Вы можете обращаться к государственному инспектору в области охраны окружающей среды Ставропольского края по телефону 94-04-76.

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию по вопросам, касающихся охраны окружающей среды.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru