Вход на сайт
ц ц

Последнее обновление: 18:00, 15.10.2021

  • О нашем крае
  • Водные ресурсы
  • ООПТ
  • Недра
  • Лесные ресурсы
  • Охота и рыбалка
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМЕРЫ
Опрос
Нравится ли Вам наш новый сайт?

Партнеры

Телефонный справочник


Должность Фамилия, имя, отчество Служебный телефон Номер кабинета
Исполняющий обязанности министра Рябикин Александр Владимирович
приемная: Соболева Ульяна Евгеньевна
(8652) 94-73-44
первый заместитель министра
приемная: Борисенко Диана Романовна
(8652) 94-73-31 311
заместитель министра Говоров Александр Владимирович (8652) 26-98-64 114
заместитель министра Ковалева Татьяна Семеновна
приемная: Борисенко Диана Романовна
(8652) 94-41-99 311
заместитель министра Скрипка Андрей Викторович (8652) 94-73-09 501
заместитель министра Траутвайн Игорь Геннадьевич (8652) 94-73-19 408
заместитель министра Чумакова Инна Викторовна (8652) 94-73-40 405
пресс-секретарь Бирюков Алексей Евгеньевич (8652) 94-73-29
Комаревцева Олеся Владимировна (8652) 94-73-29
ведущий специалист Гурьянов Сергей Владимирович (8652) 94-40-16 316
"Зеленая линия" министерства (8652) 94-04-75
Региональная диспетчерская служба
главный специалист Щербунова Дарья Александровна (8652) 94-73-48 103
главный специалист Краснослободский Андрей Андреевич
ведущий специалист Алейников Владимир Иванович
ведущий специалист Атабекян Геннадий Апресович
ведущий специалист Дмитренко Алексей Александрович
ведущий специалист Савин Роман Сергеевич
Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг
зав. сектором Смолина Александра Александровна
(8652) 94-73-10 101
ведущий специалист Лебедева Милена Юрьевна
ведущий специалист Червоненко Виктория Сергеевна
Юридический отдел
начальник отдела Гайворонская Светлана Николаевна (8652) 94-73-23 502
главный специалист Лысенко Сергей Алексеевич (8652) 94-73-25 506

Шарыкина Ольга Игоревна
главный специалист Миронова Юлия Сергеевна
(8652) 94-73-08 507
ведущий специалист Голко Александра Александровна
ведущий специалист Богданова Ирина Алексеевна
Отдел кадрового, документационного обеспечения и общей работы
начальник отдела Скорых Жанна Сергеевна
(8652) 94-73-05 105
главный специалист Щендригина Наталья Павловна (8652) 94-73-42 104
ведущий специалист Мителева Анастасия Валерьевна
вед. специалист 2 разряда Малаханова Ангелина Ивановна (8652) 94-73-75 102
вед. специалист 2 разряда Хворостова Виктория Александровна
делопроизводитель Писарева Маргарита Александровна
делопроизводитель Мишенина Анна Владимировна (8652) 94-73-07 105
делопроизводитель Труханова Виктория Игоревна
вед. специалист 2 разряда
Диденко Дмитрий Иванович (8652) 94-73-11 203
IT-специалист
Моисеенко Валерий Анатольевич
IT-специалист Сивакозов Константин Александрович
IT-специалист Богданова Наталья Викторовна (8652) 26-68-15 217
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля
начальник отдела-главный бухгалтер Соболева Евгения Валерьевна (8652) 94-73-15 302
зам. нач. отдела-зам. гл. бухгалтера Оборская Александра Григорьевна (8652) 94-73-49 304
вед. специалист 2 разряда Пономаренко Анна Николаевна (8652) 94-73-14
вед. специалист 2 разряда Абрамочкина Злата Владимировна (8652) 94-73-49
вед. специалист 2 разряда Лесняк Ульяна Васильевна
ст. специалист 1 разряда Курдова Ольга Владимировна
ст. специалист 1 разряда Ржевская Ирина Васильевна
Отдел анализа состояния окружающей среды и долгосрочных программ и планов
начальник отдела Шкабурин Максим Дмитриевич
(8652) 94-73-17 402
главный специалист Думих Марина Викторовна (8652) 94-73-18 404
ведущий специалист Лукьянов Максим Юрьевич
ст. специалист 2 разряда Кавешникова Надежда Сергеевна
вед. специалист 2 разряда Харикова Ольга Вячеславовна (8652) 94-73-51 401
вед. специалист 2 разряда Циркулянц Елена Александровна
Чаплыгина Марина Алексеевна
Отдел лицензионно-разрешительной деятельности
(недропользование и нормирование)
начальник отдела Ильин Артем Юрьевич (8652) 94-73-24 407
зам. начальника отдела Ткаченко Константин Викторович (8652) 94-73-39 403
главный специалист Панченко Марина Николаевна
ведущий специалист Томина Галина Алексеевна
ведущий специалист Урманов Руслан Эдуардович
ст. специалист 2 разряда Дробязко Виктория Евгеньевна
главный специалист
Черненко Елена Владимировна (8652) 94-73-20 407
ведущий специалист Барышникова Кристина Александровна
Каберда Максим Александрович
Отдел охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира
(выдача охотничьих билетов и разрешений на добычу охотничьих ресурсов)
начальник отдела Плеснявых Алексей Сергеевич (8652) 94-73-26 504
зам. начальника отдела Гусев Евгений Валерьевич (8652) 94-73-27 504
старший государственный инспектор Николаев Сергей Федорович (8652) 94-73-28
государственный инспектор Волобуев Андрей Александрович (8652) 94-73-27 504
государственный инспектор Волокитина Марина Михайловна
государственный инспектор Миронов Максим Александрович (8652) 94-73-28 505
государственный инспектор Пучкова Анна Владимировна
государственный инспектор Шихгафизов Амир Закирович
государственный инспектор Шулятьева Екатерина Викторовна
ст. специалист 2 разряда Пушкарева Дарья Владимировна
Антонова Анастасия Васильевна
Онда Карина Александровна
государственный инспектор Лейбич Игорь Владимирович
государственный инспектор Мязин Сергей Николаевич
государственный инспектор Власенко Сергей Александрович
государственный инспектор Волоша Александр Васильевич
государственный инспектор Москвитин Валерий Викторович
государственный инспектор Ельцов Александр Петрович
государственный инспектор Лисовский Владимир Николаевич
государственный инспектор Золотарев Валерий Викторович
государственный инспектор Постольник Максим Анатольевич
государственный инспектор Павлов Александр Александрович
государственный инспектор Прокопьев Максим Викторович
государственный инспектор Хворостянский Сергей Валентинович
государственный инспектор Себель Анатолий Николаевич
государственный инспектор Драгунов Сергей Александрович
государственный инспектор Александров Александр Михайлович
государственный инспектор Михайлов Максим Михайлович
государственный инспектор Клименко Анатолий Павлович
ст. специалист 2 разряда Буков Алексей Николаевич
государственный инспектор Новик-Качан Александр Иванович
Отдел организации и функционирования особо охраняемых природных территорий
начальник отдела Амелина Татьяна Вячеславовна (8652) 94-73-21 201
консультант Хмелевская Валентина Николаевна (8652) 94-73-22 503
главный специалист Никольская Надежда Владиленовна
ведущий специалист Мовсесян Наира Александровна
Исай Наталья Геннадьевна
Бондарь Ирина Александровна
делопроизводитель Сокирко Екатерина Юрьевна
Отдел водопользования и охраны водных объектов
начальник отдела Майорова Елена Николаевна (8652) 94-73-38 112
ведущий специалист Еланская Наталья Николаевна (8652) 94-20-03
Попкова Видана Дмитриевна
главный специалист Лой Людмила Васильевна (8652) 94-73-12
ведущий специалист Кононова Татьяна Юрьевна
Отдел ведения государственного лесного реестра, охраны, защиты, воспроизводства и использования лесов
начальник отдела Литвинов Игорь Михайлович (8652) 94-39-15 312
главный специалист Алейников Алексей Иванович (8652) 94-40-63 315
главный специалист Дзина Алексей Иванович
главный специалист Иванов Александр Владиславович
ведущий специалист Лысенко Александр Александрович
главный специалист Новикова Алла Андреевна (8652) 94-40-93 313
ведущий специалист Болова Светлана Аликовна
ведущий специалист Васюк Екатерина Александровна
ведущий специалист Кондратюк Алёна Петровна
ведущий специалист Пивоварова Елена Владимировна
ведущий специалист Пушкарева Аделина Олеговна
Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного
пожарного надзора в лесах
начальник отдела Трияндофилов Дмитрий Александрович (8652) 94-41-12 314
главный специалист Головченко Татьяна Евгеньевна
ведуший специалист Гандрабурова Ирина Владимировна
ведущий специалист Гисцева Светлана Александровна
ведущий специалист Новохатская Элина Анатольевна
ведущий специалист Терещенко Анна Шагиновна
Отдел агролесомелиорации
начальник отдела Никитенко Ольга Юрьевна (8652) 26-98-74 114
заместитель начальника отдела Сериков Алексей Петрович (8652) 26-98-78 114
главный специалист Алябьев Максим Сергеевич
главный специалист Гальчун Наталья Сергеевна
ведущий специалист Галчунова Юлия Ивановна
ведущий специалист Ханларов Сеймур Теймурович
вед. специалист 2 разряда Парада Елена Викторовна
Центральный комплексный отдел
начальник отдела Выходцев Александр Евгеньевич (8652) 94-73-35 202
заместитель начальника отдела Гвиниашвили Георгий Иванович
(8652) 94-04-76 205
старший государственный инспектор Соколовская Екатерина Александровна (8652) 94-73-34
государственный инспектор Дутова Марина Владимировна
государственный инспектор Ишков Дмитрий Олегович (8652) 94-04-76
государственный инспектор Юпа Роман Юрьевич
ст. специалист 2 разряда Григорьева Екатерина Ивановна
Буденновский район, г. Буденновск, ул. Пушкинская, 122
зам. начальника отдела Репченко Дмитрий Анатольевич (86559) 7-17-54
ст. государственный инспектор Овчаренко Наталья Ивановна
государственный инспектор Нечаев Сергей Александрович
г.Невинномысск, ул. Степная, 59
зам. начальника отдела Цекапибзов Руслан Анатольевич (86554) 6-10-56
государственный инспектор Гвоздев Геннадий Иванович
Кавминводский комплексный отдел, 357700, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 34
начальник отдела Левицкий Игорь Валентинович (87937) 5-47-74
ст. государственный инспектор Овчаренко Сергей Георгиевич
ст. государственный инспектор Чепурная Эмма Анатольевна
ст. государственный инспектор Лобанова Ольга Владимировна
государственный инспектор Лукъяница Александр Викторович
ГБУ Ставропольского края "Ставропольский центр государственного экологического мониторинга"
г. Ставрополь, ул. Голенева, 21
Директор Родионов Сергей Иванович (8652) 29-83-56
заместитель директора Губарев Владимир Иванович (8652) 74-83-68
Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства
юрисконсульт Ровенский Александр Валентинович
(8652) 74-83-68
специалист по персоналу Кудряшова Юлия Геннадиевна
Финансово-экономический отдел
главный бухгалтер Миргородская Ксения Михайловна (8652) 74-83-68
заместитель главного бухгалтера Кулишова Оксана Алексеевна
Отдел регионального кадастра отходов, радиационной безопасности и нормирования
нач. отдела (8652) 29-83-56
зам. начальника отдела Григорьева Раиса Николаевна
инженер Черкашина Дина Николаевна
специалист в области защиты окружающей среды Жалыбина Лина Александровна
Отдел экологического мониторинга
начальник отдела Сычев Виктор Павлович (8652) 29-83-40
инженер по экологической безопасности Посохов Олег Александрович
ведущий инженер Посохов Александр Александрович
Экологическая лаборатория
начальник лаборатории Федотовская Ирина Ивановна (8652) 56-62-34
главный химик-аналитик Шаповалова Ирина Владимировна
ведущий химик-аналитик Елисеева Любовь Егоровна
ведущий химик-аналитик Федорцов Никита Михайлович
ведущий химик-аналитик
Государственное казенное учреждение "Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края" г. Ставрополь, ул. Гражданская, 9, оф. 146
директор Нестерук Владимир Валентинович
приемная: Москалюк Оксана Сергеевна
(8652) 28-50-74
зам. директора Голубев Андрей Геннадьевич (8652) 28-50-74
зам. директора (8652) 28-50-74
пресс-секретарь Москалюк Оксана Сергеевна (8652) 28-50-74
заместитель начальника финансово-экономического отдела - главного бухгалтера Лынник Ольга Викторовна (8652) 94-73-43
нач. отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства Медведева Майя Владимировна (8652) 28-50-74
нач. отдела по обеспечению режима охраны и функционирования ООПТ СК Катенёв Андрей Владимирович
нач. автотранспортного отдела Следенко Александр Алексеевич
Государственное казенное учреждение "Управление строительного контроля и строительства сооружений природоохранного назначения", г. Ставрополь, ул. Голенева, 18
директор Терентьев Максим Витальевич (8652) 29-83-52 214
первый зам. директора Руденко Александр Васильевич (8652) 29-83-21 215
зам. директора Аристов Юрий Иванович (8652) 29-83-20 211
гл.бухгалтер Анфиногенова Елена Игоревна (8652) 28-36-79 212
производственно-технический отдел Евстрахова Жанна Викторовна (факс) (8652) 29-87-42; (8652) 29-68-06 216
общий отдел Рындина Юлия Равильевна (8652) 29-83-87 213
административно-хозяйственное подразделение Лебедев Артур Владимирович
Бронникова Оксана Николаевна
(8652) 94-20-55 115
служба информатизации Рындин Павел Сергеевич (8652) 26-68-15 217
отдел водопользования Мусалабагамаева Зарина Газалиевна
(8652) 29-83-86 113
Государственное учреждение "Бештаугорское лесничество" 357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
начальник Дроздов Сергей Владимирович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение "Георгиевское лесничество" 357 834, с. Краснокумское, Георгиевского района, ул. Сафонова Дача, дом 1
начальник Петренко Николай Николаевич (87938) 3-24-14
Государственное учреждение "Дивенское лесничество" 356 723, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Шоссейная № 21
начальник Гетманцев Виктор Васильевич (86555) 5-14-32
Государственное учреждение "Ессентукское лесничество" 357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская № 55
начальник Кудрявцев Максим Васильевич (87934) 6-65-16
Государственное учреждение "Изобильненское лесничество" 356 100, г. Изобильный, ул. Доватора № 329
начальник Логачёв Олег Анатольевич (86545) 4-16-01
Государственное учреждение "Калаусское лесничество" 356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
начальник Пономаренко Иван Анатольевич
(86557) 2-17-31
(86557) 2-71-82
Государственное учреждение "Кисловодское лесничество" 357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
ВРИО начальника Шереметов Марат Ромикович (87937) 5-71-87
Государственное учреждение "Курское лесничество" 357 850, ст. Курская, ул. Кондратенко № 60
начальник Коваленко Вячеслав Юрьевич (87964) 6-55-67
Государственное учреждение "Невинномысское лесничество" 357 030, г. Невинномысск, ул. Степная, 59
начальник Пичиневская Юлия Сергеевна (86554) 6-01-63
Государственное учреждение "Левокумское лесничество" 357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
начальник Захарченко Александр Иванович (86543) 3-19-01
Государственное учреждение "Нижне-Кумское лесничество" 357910, Советский городской округ, г. Зеленокумск, ул. З.Космодемьянской, д.20
ВРИО начальника Букреев Алексей Николаевич (86559) 9-22-64,
(86552) 6-18-33
Государственное учреждение "Ставропольское лесничество" 355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
начальник Зенченков Сергей Николаевич (8652) 95-65-78
Государственное учреждение Ставропольского края "Бештаугорский лесхоз" 357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
директор Мустивый Фёдор Семёнович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение Ставропольского края "Буденновский лесхоз" 356 835, с. Архангельское, ул. Делегатская № 72
ВРИО директора Рыбинцева Любовь Амирхановна
(86559) 9-72-72
Государственное учреждение Ставропольского края "Ессентукский лесхоз" 357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 55
директор Петраков Евгений Алексеевич (87934) 6-36-23
Государственное учреждение Ставропольского края "Ипатовский лесхоз" 356 630, г. Ипатово, ул. Рабочая № 5
директор Санюкович Игорь Николаевич (86542) 5-85-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Калаусский лесхоз" 356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
директор Обирин Алексей Григорьевич (86557) 2-17-31
Государственное учреждение Ставропольского края "Кировский лесхоз" 357 326, п. Фазанный, Кировского района, ул. Лесная, дом 4,2
директор Доманина Ольга Ивановна (87938) 3-24-14
Государственное учреждение Ставропольского края "Кисловодский лесхоз" 357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
директор Карпов Вячеслав Иванович (87937) 5-74-28
5-64-93
Государственное учреждение Ставропольского края "Левокумский лесхоз" 357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
директор Юнусов Иса Алиевич (86543) 3-14-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Невинномысский лесхоз" 357 030, г. Невинномысск, ул. Степная № 59
директор Ольшанов Виктор Станиславович (86554) 6-01-54
Государственное учреждение Ставропольского края "Ставропольский лесхоз" 355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
директор Соколовский Станислав Владимирович (8652) 95-65-76