Вход на сайт
ц ц

Последнее обновление: 10:00, 28.04.17

  • О нашем крае
  • Водные ресурсы
  • ООПТ
  • Недра
  • Лесные ресурсы
  • Охота и рыбалка
АКТУАЛЬНО

Партнеры

Телефонный справочник


Должность Фамилия, имя, отчество Служебный телефон Номер IP-телефонии
Министр Хлопянов Андрей Георгиевич
приемная: Дьяченко Анастасия Владимировна
(8652) 94-73-44
первый заместитель министра Нестерук Владимир Валентинович
приемная: Щербанева Анастасия Евгеньевна

(8652) 94-73-30;
факс 94-73-41
заместитель министра Чумакова Инна Викторовна (8652) 94-73-40
заместитель министра Ковалева Татьяна Семеновна
приемная: Щербанева Анастасия Евгеньевна
(8652) 94-41-99;
(8652) 94-73-30;
факс 94-73-41

заместитель министра Бордиян Владимир Борисович (8652) 94-73-09
заместитель министра Рябикин Александр Владимирович (8652) 94-73-19
пресс-секретарь Бирюков Алексей Евгеньевич (8652) 94-73-29
помощник Савченко Елена Викторовна (8652) 94-73-29
ведущий специалист Перевозчиков Юрий Семенович (8652) 94-40-16
"Зеленая линия" министерства (8652) 94-04-75
Региональная диспетчерская служба
ведущий специалист Симоненко Константин Сергеевич (8652) 94-73-48
ведущий специалист Алейников Владимир Иванович
ведущий специалист Соболев Евгений Сергеевич
ведущий специалист Сошников Иван Иванович
Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг
зав. сектором Звягинцева Татьяна Игоревна (8652) 94-73-10
ведущий специалист Воронков Илья Викторович
ведущий специалист Шкабурин Максим Дмитриевич
ст. специалист 2 разряда Гнездилов Николай Николаевич
Юридический отдел
начальник отдела Гайворонская Светлана Николаевна (8652) 94-73-23
главный специалист Разумова Юлия Николаевна (8652) 94-73-25
ведущий специалист Кананов Корней Степанович
Рягузова Виолетта Викторовна (8652) 94-73-08
ведущий специалист Болотова Яна Олеговна
Отдел кадрового, документационного обеспечения и общей работы
начальник отдела Никитенко Ольга Юрьевна (8652) 94-73-05
главный специалист Бобровская Вероника Сергеевна (8652) 94-73-42
ведущий специалист Латышева Кристина Дмитриевна
вед. специалист 2 разряда Сыромятников Виктор Георгиевич (8652) 94-73-11
вед. специалист 2 разряда Котова Юлия Сергеевна (8652) 94-73-06
вед. специалист 2 разряда Климашевская Наталья Николаевна (8652) 94-73-07

Мителева Анастасия Валерьевна

Филиппова Яна Игоревна

Сурдина Анастасия Евгеньевна

Богданова Наталья Викторовна (8652) 26-68-15



Шевцов Артем Александрович
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля
начальник отдела-главный бухгалтер Соболева Евгения Валерьевна (8652) 94-73-15
зам. нач. отдела Каминская Валентина Николаевна (8652) 94-73-13
вед. специалист 2 разряда Дегтярева Наталья Михайловна (8652) 94-73-14
вед. специалист 2 разряда Нестеренко Ирина Николаевна (8652) 94-73-49
ст. специалист 1 разряда Абрамочкина Злата Владимировна
ст. специалист 1 разряда Запорожец Анастасия Дмитриевна
вед. специалист 2 разряда Оборская Александра Григорьевна
ст. специалист 1 разряда Лесняк Ульяна Васильевна
Отдел анализа состояния окружающей среды и долгосрочных программ и планов
начальник отдела Коровин Андрей Анатольевич (8652) 94-73-17
главный специалист Думих Марина Викторовна (8652) 94-73-18
ведущий специалист Катомичева Ирина Эдуардовна
вед. специалист 2 разряда Клюшникова Ольга Александровна (8652) 94-73-51
вед. специалист 2 разряда Шарошкина Анжелика Сергеевна
ст. специалист 2 разряда Циркулянц Елена Александровна
Отдел лицензионно-разрешительной деятельности
начальник отдела Ильин Артем Юрьевич (8652) 94-73-24
зам. начальника отдела Ткаченко Константин Викторович (8652) 94-73-39
ст. специалист 2 разряда Черненко Елена Владимировна (8652) 94-73-20
главный специалист Панченко Марина Николаевна (8652) 94-73-39
ведущий специалист Фадеева Елена Федоровна
ведущий специалист Селиванов Сергей Вячеславович
Отдел охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира
начальник отдела Траутвайн Игорь Геннадьевич (8652) 94-73-26
зам. начальника отдела Гусев Евгений Валерьевич (8652) 94-73-27
старший государственный инспектор Николаев Сергей Федорович (8652) 94-73-28
государственный инспектор Волобуев Андрей Александрович (8652) 94-73-27
государственный инспектор Прокопьев Максим Викторович (8652) 94-73-28
государственный инспектор Пучкова Анна Владимировна
государственный инспектор Плеснявых Алексей Сергеевич
государственный инспектор Волокитина Марина Михайловна
государственный инспектор Руденко Александр Васильевич
государственный инспектор Иванова Виктория Александровна
ст. специалист 2 разряда Клюшникова Виктория Ивановна
Миронов Максим Александрович
государственный инспектор Лейбич Игорь Владимирович

государственный инспектор Мязин Сергей Николаевич
государственный инспектор Власенко Сергей Александрович
государственный инспектор Москвитин Валерий Викторович
государственный инспектор Ельцов Александр Петрович
государственный инспектор Лисовский Владимир Николаевич
государственный инспектор Золотарев Виктор Валерьевич
государственный инспектор Постольник Максим Анатольевич
государственный инспектор Волоша Александр Васильевич
государственный инспектор Павлов Александр Александрович
государственный инспектор Хворостянский Сергей Валентинович
государственный инспектор Себель Анатолий Николаевич
государственный инспектор Драгунов Сергей Александрович
государственный инспектор Александров Александр Михайлович
государственный инспектор Михайлов Максим Михайлович
ст. специалист 2 разряда Буков Алексей Николаевич
государственный инспектор Кулаков Роман Александрович
ст. специалист 2 разряда Клименко Анатолий Павлович
Отдел организации и функционирования особо охраняемых природных территорий
начальник отдела Амелина Татьяна Вячеславовна (8652) 94-73-22
консультант Хмелевская Валентина Николаевна
главный специалист Дарсавелидзе Виталий Владимирович
ведущий специалист Черногорова Наталья Федоровна

Щербанева Анастасия Евгеньевна
Отдел водопользования и охраны водных объектов
начальник отдела Салпагаров Рамазан Шамильевич (8652) 94-73-38
главный специалист Терновая Татьяна Николаевна (8652) 94-20-03
ведущий специалист Корабельников Дмитрий Олегович(8652) 94-73-12
ведущий специалист Новикова Наталья Владимировна
Умрихина Мария Александровна
ведущий специалист Белоног Александр Васильевич (8652) 94-20-03

Спицын Александр Сергеевич
Отдел ведения государственного лесного реестра,охраны, защиты, воспроизводства и использования лесов
начальник отдела Литвинов Игорь Михайлович(8652) 94-39-15
главный специалист Алейников Алексей Иванович (8652) 94-40-63
главный специалист Дзина Алексей Иванович
главный специалист Иванов Александр Владиславович
ведущий специалист Лысенко Александр Александрович
главный специалист Новикова Алла Андреевна (8652) 94-40-93
ведущий специалист Проститов Иван Иванович
ведущий специалист Сулимова Мария Сергеевна
ведущий специалист Широков Андрей Валерьевич
ведущий специалист Березина Ольга Александровна
ведущий специалист Пушкарева Аделина Олеговна
факс
(8652) 94-40-16
Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах
начальник отдела Трияндофилов Дмитрий Александрович (8652) 94-41-12
главный специалист Григорьева Инна Ивановна (8652) 94-41-12
ведуший специалист Гисцева Светлана Александровна (8652) 94-41-12
ведущий специалист Дмитриева Ольга Николаевна
ведущий специалист Иванников Игорь Любомирович
ведущий специалист Головченко Татьяна Евгеньевна
ведущий специалист Новохатская Элина Анатольевна
Центральный комплексный отдел
начальник отдела Выходцев Александр Евгеньевич (8652) 94-73-35
заместитель начальника отдела Сенокосова Татьяна Николаевна (8652) 94-73-34
старший государственный инспектор Глущенко Светлана Петровна (8652) 94-04-76
государственный инспектор Распопов Николай Васильевич (8652) 94-04-76
государственный инспектор Лиманов Андрей Павлович
государственный инспектор Андреев Дмитрий Иванович
Буденновский район, с. Архангельское, ул. Делегатская, 72
зам. начальника отдела Репченко Дмитрий Анатольевич (86559) 9-22-70
государственный инспектор Нечаев Сергей Александрович
государственный инспектор Овчаренко Наталья Ивановна
г.Невинномысск, ул. Степная, 59
зам. начальника отдела Цекапибзов Руслан Анатольевич (86554) 6-10-56
государственный инспектор Мельниченко Николай Васильевич
государственный инспектор Старенкова Ольга Владимировна
Кавминводский комплексный отдел,
357700, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 34
начальник отдела Левицкий Игорь Валентинович (87937) 5-47-74
ст. государственный инспектор Овчаренко Сергей Георгиевич
ст. государственный инспектор Чепурная Эмма Анатольевна
ст. государственный инспектор Лобанова Ольга Владимировна
государственный инспектор Гуполов Виталий Александрович
государственный инспектор Лукъяница Александр Викторович
ГБУ Ставропольского края
"Ставропольский центр государственного экологического мониторинга"
г. Ставрополь, ул. Голенева, 18
директор Говоров Александр Владимирович (8652) 29-83-56
заместитель директора Кострулёв Михаил Иванович (8652) 74-83-68
Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства
юрисконсульт 1 категории - контрактный управляющий Петрова Екатерина Александровна (8652) 74-83-68
делопроизводитель - специалист по кадрам Еськова Марина Витальевна
Финансово-экономический отдел
главный бухгалтер Савельева Карина Маисовна (8652) 74-83-68
бухгалтер 2 категории Орловская Наталья Александровна
Отдел регионального кадастра отходов, радиационной безопасности и нормирования
нач. отдела Вислогузова Виктория Вячеславовна (8652) 29-83-56
зам. начальника отдела Григорьева Раиса Николаевна
эколог 2 категории Топузлиева Татьяна Николаевна
эколог 2 категории Кулицкая Ольга Юрьевна
ведущий специалист Посохов Александр Александрович (8652) 29-83-40
Отдел экологического мониторинга
нач. отдела Сычев Виктор Павлович (8652) 29-83-40
главный специалист Посохов Олег Александрович

Государственное казенное учреждение "Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края"
г. Ставрополь, ул. Гражданская, 9, оф. 146
директор Слынько Денис Викторович
приемная: Москалюк Оксана Сергеевна
(8652) 28-50-74
зам. директора Голубев Андрей Геннадьевич (8652) 28-50-74
зам. директора Якимов Иван Александрович (8652) 28-50-74
пресс-секретарь Москалюк Оксана Сергеевна (8652) 28-50-74
нач. финансово-экономического отдела - главный бухгалтер Панькова Ольга Александровна (8652) 94-73-43
нач. отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства Медведева Майя Владимировна (8652) 28-50-74
нач. отдела по обеспечению режима охраны и функционирования ООПТ СК Катенёв Андрей Владимирович
нач. автотранспортного отдела Следенко Александр Алексеевич
Государственное казенное учреждение "Управление строительного контроля и строительства сооружений природоохранного назначения",
г. Ставрополь, ул. Голенева, 18
Директор Епанов Юрий Александрович (8652) 29-83-52
первый зам. директора Ковалев Денис Олегович (8652) 29-83-21
гл.бухгалтер Анфиногенова Елена Игоревна (8652) 28-36-79
зам. гл. бухгалтера Золина Диана Александровна
производст-техн. отдел Евстрахова Жанна Викторовна
(факс)
(8652) 29-87-42;
(8652) 29-68-06
общ. отдел Рындина Юлия Равильевна (8652) 29-83-87
отдел по экспл. зданий Юркевский Вадим Юрьевич
Бронникова Оксана Николаевна
(8652) 94-20-55
отдел инф. обеспечения Рындин Павел Сергеевич (8652) 26-68-15
отдел водопользования Кропачев Виктор Валентинович (8652) 29-83-86
Государственное учреждение "Бештаугорское лесничество"
357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
начальник Дроздов Сергей Владимирович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение "Георгиевское лесничество"
357 834, с. Краснокумское, Георгиевского района, ул. Сафонова Дача, дом 1
начальник Петренко Николай Николаевич (87938) 3-24-14
Государственное учреждение "Дивенское лесничество"
356 723, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Шоссейная № 21
начальник Щербатюк Валерий Андреевич (86555) 5-14-32
Государственное учреждение "Ессентукское лесничество"
357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская № 55
начальник Кудрявцев Максим Васильевич (87934) 6-36-23
Государственное учреждение "Изобильненское лесничество"
356 100, г. Изобильный, ул. Доватора № 329
начальник Логачёв Олег Анатольевич (86545) 4-16-01
Государственное учреждение "Калаусское лесничество"
356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
начальник Толстов Андрей Владимирович (86557) 2-17-31
Государственное учреждение "Кисловодское лесничество"
357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
начальник Карпов Вячеслав Иванович (87937) 5-71-87
Государственное учреждение "Курское лесничество"
357 850, ст. Курская, ул. Кондратенко № 60
начальник Цаболов Эрик Гаврилович (87964) 6-25-20
Государственное учреждение "Невинномысское лесничество"
357 030, г. Невинномысск, ул. Степная, 59
начальник Грабко Владимир Викторович (86554) 6-01-63
Государственное учреждение "Левокумское лесничество"
357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
начальник Попова Леся Андреевна (86543) 3-19-01
Государственное учреждение "Нижне-Кумское лесничество"
356835, Буденновский район, с. Архангельское, ул. Делегатская, д.72
начальник Есипенко Владимир Михайлович (86559) 9-22-64
Государственное учреждение "Ставропольское лесничество"
355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
начальник Зенченков Сергей Николаевич (8652) 95-65-78
Государственное учреждение Ставропольского края "Бештаугорский лесхоз"
357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
директор Мустивый Фёдор Семёнович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение Ставропольского края "Буденновский лесхоз"
356 835, с. Архангельское, ул. Делегатская № 72
и.о. директора Седой Роман Григорьевич (86559) 9-72-72
Государственное учреждение Ставропольского края "Ессентукский лесхоз"
357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 55
директор Петраков Евгений Алексеевич (87934) 6-36-23
Государственное учреждение Ставропольского края "Ипатовский лесхоз"
356 630, г. Ипатово, ул. Рабочая № 5
директор Санюкович Игорь Николаевич (86542) 5-85-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Калаусский лесхоз"
356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
директор Обирин Алексей Григорьевич (86557) 2-17-31
Государственное учреждение Ставропольского края "Кировский лесхоз"
357 326, п. Фазанный, Кировского района, ул. Лесная, дом 4,2
директор Галанин Сергей Владимирович (87938) 3-24-14
Государственное учреждение Ставропольского края "Кисловодский лесхоз"
357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
директор Тальцева Татьяна Васильевна (87937) 5-74-28
Государственное учреждение Ставропольского края "Левокумский лесхоз"
357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
директор Юнусов Иса Алиевич (86543) 3-14-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Невинномысский лесхоз"
357 030, г. Невинномысск, ул. Степная № 59
директор Ольшанов Виктор Станиславович (86554) 6-01-34
Государственное учреждение Ставропольского края "Ставропольский лесхоз"
355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
директор Гетманцев Виктор Васильевич (8652) 95-65-76