АКТУАЛЬНО

Телефонный справочник

Телефонный справочник

Должность Фамилия, имя, отчество Служебный телефон Номер IP-телефонии
Министр Хлопянов Андрей Георгиевич
приемная: Соболева Ульяна Евгеньевна
(8652) 94-73-44
первый заместитель министра Рябикин Александр Владимирович
приемная: Дробязко Виктория Евгеньевна
(8652) 94-73-31
заместитель министра Бордиян Владимир Борисович (8652) 94-73-09
заместитель министра Гнедых Максим Евгеньевич (8652) 29-68-59
заместитель министра Говоров Александр Владимирович (8652) 26-98-64
заместитель министра Ковалева Татьяна Семеновна
приемная: Дробязко Виктория Евгеньевна
(8652) 94-41-99
заместитель министра Траутвайн Игорь Геннадьевич (8652) 94-73-19
заместитель министра Чумакова Инна Викторовна (8652) 94-73-40
пресс-секретарь Бирюков Алексей Евгеньевич (8652) 94-73-29
помощник (8652) 94-73-29
ведущий специалист Гурьянов Сергей Владимирович (8652) 94-40-16
"Зеленая линия" министерства (8652) 94-04-75
Региональная диспетчерская служба
главный специалист Селезнёва Ирина Сергеевна (8652) 94-73-48
главный специалист Краснослободский Андрей Андреевич
ведущий специалист Алейников Владимир Иванович
ведущий специалист Атабекян Геннадий Апресович
ведущий специалист Дмитренко Алексей Александрович
ведущий специалист Савин Роман Сергеевич
Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг
зав. сектором Шкабурин Максим Дмитриевич (8652) 94-73-10
ведущий специалист Олейникова Милена Юрьевна
ведущий специалист Бабаева Татьяна Семёновна
ст. специалист 2 разряда Ханларов Сеймур Теймурович
Юридический отдел
начальник отдела Гайворонская Светлана Николаевна (8652) 94-73-23
главный специалист Долгополова Наталья Викторовна (8652) 94-73-08
ведущий специалист Голко Александра Александровна
Кологривая Алёна Ивановна
ведущий специалист Лысенко Сергей Алексеевич (8652) 94-73-25
ведущий специалист Миронова Юлия Сергеевна
Шевченко Анна Сергеевна
Отдел кадрового, документационного обеспечения и общей работы
начальник отдела Хлябина Анастасия Владимировна (8652) 94-73-05
главный специалист Градинарова Юлия Сергеевна (8652) 94-73-42
ведущий специалист Мителева Анастасия Валерьевна
вед. специалист 2 разряда Сыромятников Виктор Георгиевич (8652) 94-73-11
вед. специалист 2 разряда Зыбина Яна Игоревна (8652) 94-73-06
вед. специалист 2 разряда Филичкина Светлана Васильевна (8652) 94-73-75
Хворостова Виктория Александровна
Григорьева Екатерина Ивановна (8652) 94-73-07
Болова Светлана Аликовна
Белолапотков Кирилл Леонидович (8652) 94-73-11
Сивакозов Константин Александрович
Богданова Наталья Викторовна (8652) 26-68-15
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля
начальник отдела-главный бухгалтер Соболева Евгения Валерьевна (8652) 94-73-15
зам. нач. отдела-зам. гл. бухгалтера Оборская Александра Григорьевна (8652) 94-73-49
вед. специалист 2 разряда Пономаренко Анна Николаевна (8652) 94-73-14
вед. специалист 2 разряда Абрамочкина Злата Владимировна (8652) 94-73-49
вед. специалист 2 разряда Лесняк Ульяна Васильевна
ст. специалист 1 разряда Курдова Ольга Владимировна
ст. специалист 1 разряда Ручкина Юлия Владимировна
Отдел анализа состояния окружающей среды и долгосрочных программ и планов
начальник отдела Коровин Андрей Анатольевич (8652) 94-73-17
главный специалист Лукьянов Максим Юрьевич (8652) 94-73-18
ведущий специалист Катомичева Ирина Эдуардовна
вед. специалист 2 разряда Харикова Ольга Вячеславовна (8652) 94-73-51
вед. специалист 2 разряда Циркулянц Елена Александровна
ст. специалист 2 разряда Новосельцева Анна Александровна
Твердохлебова Дина Юрьевна
Отдел лицензионно-разрешительной деятельности
(недропользование и нормирование)
начальник отдела Ильин Артем Юрьевич (8652) 94-73-24
зам. начальника отдела Ткаченко Константин Викторович (8652) 94-73-39
ведущий специалист Черненко Елена Владимировна (8652) 94-73-20
ст. специалист 2 разряда Перехода Елена Алексеевна
Барышникова Кристина Александровна
главный специалист Панченко Марина Николаевна (8652) 94-73-39
главный специалист Фадеева Елена Федоровна
ведущий специалист Селиванов Сергей Вячеславович
Отдел охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира
(выдача охотничьих билетов и разрешений на добычу охотничьих ресурсов)
начальник отдела Плеснявых Алексей Сергеевич (8652) 94-73-26
зам. начальника отдела Гусевская Юлия Ивановна (8652) 94-73-27
старший государственный инспектор Николаев Сергей Федорович (8652) 94-73-28
государственный инспектор Волобуев Андрей Александрович (8652) 94-73-27
государственный инспектор Гусев Евгений Валерьевич
Петрова Наталия Леонидовна
государственный инспектор Волокитина Марина Михайловна (8652) 94-73-28
государственный инспектор Миронов Максим Александрович
государственный инспектор Прокопьев Максим Викторович
государственный инспектор Пучкова Анна Владимировна
государственный инспектор Шихгафизов Амир Закирович
государственный инспектор Шулятьева Екатерина Викторовна
ст. специалист 2 разряда Клюшникова Виктория Ивановна
ст. специалист 2 разряда Терещенко Анна Шагиновна
Липатова Полина Александровна
государственный инспектор Лейбич Игорь Владимирович
государственный инспектор Мязин Сергей Николаевич
государственный инспектор Власенко Сергей Александрович
государственный инспектор Волоша Александр Васильевич
государственный инспектор Москвитин Валерий Викторович
государственный инспектор Ельцов Александр Петрович
государственный инспектор Лисовский Владимир Николаевич
государственный инспектор Золотарев Валерий Викторович
государственный инспектор Постольник Максим Анатольевич
государственный инспектор Павлов Александр Александрович
государственный инспектор Хворостянский Сергей Валентинович
государственный инспектор Себель Анатолий Николаевич
государственный инспектор Драгунов Сергей Александрович
государственный инспектор Александров Александр Михайлович
государственный инспектор Михайлов Максим Михайлович
государственный инспектор Кулаков Роман Александрович
государственный инспектор Клименко Анатолий Павлович
государственный инспектор Буков Алексей Николаевич
государственный инспектор Новик-Качан Александр Иванович
Отдел организации и функционирования особо охраняемых природных территорий
начальник отдела Амелина Татьяна Вячеславовна (8652) 94-73-21
консультант Хмелевская Валентина Николаевна (8652) 94-73-22
главный специалист Груднева Александра Дмитриевна
ведущий специалист Черногорова Наталья Фёдоровна
Исай Наталья Геннадьевна
Классова Татьяна Сергеевна
Пушкарева Дарья Владимировна
Отдел водопользования и охраны водных объектов
начальник отдела Майорова Елена Николаевна (8652) 94-73-38
главный специалист Чеботарев Никита Иванович (8652) 94-73-12
Абрамская Наталья Викторовна
ведущий специалист Еланская Наталья Николаевна (8652) 94-20-03
ведущий специалист Нартов Евгений Константинович
Киселева Татьяна Сергеевна
Отдел ведения государственного лесного реестра,охраны, защиты, воспроизводства и использования лесов
начальник отдела Литвинов Игорь Михайлович (8652) 94-39-15
главный специалист Алейников Алексей Иванович (8652) 94-40-63
главный специалист Дзина Алексей Иванович
главный специалист Иванов Александр Владиславович
ведущий специалист Лысенко Александр Александрович
главный специалист Новикова Алла Андреевна (8652) 94-40-93
ведущий специалист Пивоварова Елена Владимировна
ведущий специалист Васюк Екатерина Александровна
ведущий специалист Березина Ольга Александровна
ведущий специалист Пушкарева Аделина Олеговна
ведущий специалист Реутов Денис Николаевич
Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного
пожарного надзора в лесах
начальник отдела Трияндофилов Дмитрий Александрович (8652) 94-41-12
главный специалист Головченко Татьяна Евгеньевна (8652) 94-41-12
ведуший специалист Гандрабурова Ирина Владимировна (8652) 94-41-12
ведущий специалист Дмитриева Ольга Николаевна
ведущий специалист Гисцева Светлана Александровна
ведущий специалист Новохатская Элина Анатольевна
Отдел агролесомелиорации
начальник отдела Никитенко Ольга Юрьевна (8652) 26-98-74
заместитель начальника отдела Сериков Алексей Петрович (8652) 26-98-78
главный специалист Алябьев Максим Сергеевич
главный специалист Лихоман Юлия Алексеевна
ведущий специалист Гальчун Наталья Сергеевна
ведущий специалист Галчунова Юлия Ивановна
вед. специалист 2 разряда Парада Елена Викторовна
Центральный комплексный отдел
начальник отдела Выходцев Александр Евгеньевич (8652) 94-73-35
заместитель начальника отдела Сенокосова Татьяна Николаевна (8652) 94-73-34
старший государственный инспектор Соколовская Екатерина Александровна
государственный инспектор Гвиниашвили Георгий Иванович (8652) 94-04-76
государственный инспектор Ишков Дмитрий Олегович
государственный инспектор Юпа Роман Юрьевич
ст. специалист 2 разряда Скорых Жанна Сергеевна
Буденновский район, г. Буденновск, ул. Пушкинская, 122
зам. начальника отдела Репченко Дмитрий Анатольевич (86559) 7-17-54
ст. государственный инспектор Овчаренко Наталья Ивановна
государственный инспектор Нечаев Сергей Александрович
г.Невинномысск, ул. Степная, 59
зам. начальника отдела Цекапибзов Руслан Анатольевич (86554) 6-10-56
государственный инспектор Гвоздев Геннадий Иванович
Кавминводский комплексный отдел, 357700, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 34
начальник отдела Левицкий Игорь Валентинович (87937) 5-47-74
ст. государственный инспектор Овчаренко Сергей Георгиевич
ст. государственный инспектор Чепурная Эмма Анатольевна
ст. государственный инспектор Лобанова Ольга Владимировна
государственный инспектор Лукъяница Александр Викторович
ГБУ Ставропольского края "Ставропольский центр государственного экологического мониторинга"
г. Ставрополь, ул. Голенева, 18
Директор Родионов Сергей Иванович (8652) 29-83-56
заместитель директора Губарев Владимир Иванович (8652) 74-83-68
Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства
юрисконсульт Шейкин Владислав Иванович (8652) 74-83-68
специалист по персоналу Кудряшова Юлия Геннадиевна
Финансово-экономический отдел
главный бухгалтер Миргородская Ксения Михайловна (8652) 74-83-68
заместитель главного бухгалтера Мальцева Оксана Алексеевна
Отдел регионального кадастра отходов, радиационной безопасности и нормирования
нач. отдела Вислогузова Виктория Вячеславовна (8652) 29-83-56
зам. начальника отдела Григорьева Раиса Николаевна (8652) 29-83-40
ведущий специалист Посохов Александр Александрович
эколог 2 категории Посохова Татьяна Николаевна (8652) 29-83-56
эколог 2 категории Черкашина Дина Николаевна
специалист 2 категории Коломыцева Ирина Евгеньевна
Отдел экологического мониторинга
начальник отдела Сычев Виктор Павлович (8652) 29-83-40
главный специалист Посохов Олег Александрович
Экологическая лаборатория
начальник лаборатории Федяева Каирхан Хасановна (8652) 56-62-34
главный химик-аналитик
ведущий химик-аналитик Вайтулевич Ольга Юрьевна
ведущий химик-аналитик Божкова Аида Вакилевна
ведущий химик-аналитик
Государственное казенное учреждение "Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края" г. Ставрополь, ул. Гражданская, 9, оф. 146
директор Слынько Денис Викторович
приемная: Москалюк Оксана Сергеевна
(8652) 28-50-74
зам. директора Голубев Андрей Геннадьевич (8652) 28-50-74
зам. директора (8652) 28-50-74
пресс-секретарь Москалюк Оксана Сергеевна (8652) 28-50-74
заместитель начальника финансово-экономического отдела - главного бухгалтера Лынник Ольга Викторовна (8652) 94-73-43
нач. отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства Медведева Майя Владимировна (8652) 28-50-74
нач. отдела по обеспечению режима охраны и функционирования ООПТ СК Катенёв Андрей Владимирович
нач. автотранспортного отдела Следенко Александр Алексеевич
Государственное казенное учреждение "Управление строительного контроля и строительства сооружений природоохранного назначения", г. Ставрополь, ул. Голенева, 18
директор Дегтярев Дмитрий Михайлович (8652) 29-83-52
первый зам. директора Руденко Александр Васильевич (8652) 29-83-21
зам. директора Терентьев Максим Витальевич (8652) 29-68-06 ф.
зам. директора Аристов Юрий Иванович (8652) 29-83-20
гл.бухгалтер Анфиногенова Елена Игоревна (8652) 28-36-79
зам. гл. бухгалтера Безгин Анатолий Владимирович
производственно-технический отдел Евстрахова Жанна Викторовна (факс) (8652) 29-87-42; (8652) 29-68-06
общий отдел Рындина Юлия Равильевна (8652) 29-83-87
административно-хозяйственное подразделение Юркевский Вадим Юрьевич
Бронникова Оксана Николаевна
(8652) 94-20-55
служба информатизации Рындин Павел Сергеевич (8652) 26-68-15
отдел водопользования Котов Александр Иванович (8652) 29-83-86
Государственное учреждение "Бештаугорское лесничество" 357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
начальник Дроздов Сергей Владимирович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение "Георгиевское лесничество" 357 834, с. Краснокумское, Георгиевского района, ул. Сафонова Дача, дом 1
начальник Петренко Николай Николаевич (87938) 3-24-14
Государственное учреждение "Дивенское лесничество" 356 723, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Шоссейная № 21
начальник Гетманцев Виктор Васильевич (86555) 5-14-32
Государственное учреждение "Ессентукское лесничество" 357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская № 55
начальник Кудрявцев Максим Васильевич (87934) 6-65-16
Государственное учреждение "Изобильненское лесничество" 356 100, г. Изобильный, ул. Доватора № 329
начальник Логачёв Олег Анатольевич (86545) 4-16-01
Государственное учреждение "Калаусское лесничество" 356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
начальник Лазарев Валерий Алексеевич (86557) 2-17-31 (86557) 2-71-82
Государственное учреждение "Кисловодское лесничество" 357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
ВРИО начальника Шереметов Марат Ромикович (87937) 5-71-87
Государственное учреждение "Курское лесничество" 357 850, ст. Курская, ул. Кондратенко № 60
начальник Коваленко Вячеслав Юрьевич (87964) 6-55-67
Государственное учреждение "Невинномысское лесничество" 357 030, г. Невинномысск, ул. Степная, 59
начальник Пичиневская Юлия Сергеевна (86554) 6-01-63
Государственное учреждение "Левокумское лесничество" 357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
начальник Захарченко Александр Иванович (86543) 3-19-01
Государственное учреждение "Нижне-Кумское лесничество" 357910, Советский городской округ, г. Зеленокумск, ул. З.Космодемьянской, д.20
ВРИО начальника Букреев Алексей Николаевич (86559) 9-22-64,
(86552) 6-18-33
Государственное учреждение "Ставропольское лесничество" 355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
начальник Зенченков Сергей Николаевич (8652) 95-65-78
Государственное учреждение Ставропольского края "Бештаугорский лесхоз" 357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
директор Мустивый Фёдор Семёнович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение Ставропольского края "Буденновский лесхоз" 356 835, с. Архангельское, ул. Делегатская № 72
директор Седой Роман Григорьевич (86559) 9-72-72
Государственное учреждение Ставропольского края "Ессентукский лесхоз" 357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 55
директор Петраков Евгений Алексеевич (87934) 6-36-23
Государственное учреждение Ставропольского края "Ипатовский лесхоз" 356 630, г. Ипатово, ул. Рабочая № 5
директор Санюкович Игорь Николаевич (86542) 5-85-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Калаусский лесхоз" 356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
директор Обирин Алексей Григорьевич (86557) 2-17-31
Государственное учреждение Ставропольского края "Кировский лесхоз" 357 326, п. Фазанный, Кировского района, ул. Лесная, дом 4,2
Директор Доманина Ольга Ивановна (87938) 3-24-14
Государственное учреждение Ставропольского края "Кисловодский лесхоз" 357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
директор Карпов Вячеслав Иванович (87937) 5-74-28
5-64-93
Государственное учреждение Ставропольского края "Левокумский лесхоз" 357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
директор Юнусов Иса Алиевич (86543) 3-14-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Невинномысский лесхоз" 357 030, г. Невинномысск, ул. Степная № 59
директор Ольшанов Виктор Станиславович (86554) 6-01-54
Государственное учреждение Ставропольского края "Ставропольский лесхоз" 355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
директор Соколовский Станислав Владимирович (8652) 95-65-76
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru